ФОРУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: AdminMag  
Форум » Форум Межгорье » Для горожан » Город Межгорье Юго-Западный
Город Межгорье Юго-Западный
AdminMagДата: Чт, 20.12.2007, 13:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
От создателя-администратора: вы здесь можете успешно высказать осуждения или прочие замечания, выставить оценку в форуме лиюо предоставить ваши предложения об улучшении сайта. Заранее, БЛАГОДАРЮ.
 
AdminMagДата: Пт, 07.03.2008, 22:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Пишите, что вам понравилось, а что нет! Мы хоть будем знать, что у нас не так smile
 
КубикДата: Сб, 08.03.2008, 22:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо парни что создали этот сайт!!! Я вырос тут и ужасно был рад увидеть фотографии городка, почитать о нем! Узнать чем он сейчас живет!!! Если нужна будет моя помощь, всегда рад! applause
 
AdminMagДата: Сб, 08.03.2008, 23:01 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
smile ну наконец хоть кто-то додумался написать на форум:) это уже радует. Да идея возникла сама по себе после появления у нас в городке интернета. Почаще пишите на форум!!! Спрашивайте заказывайте фотографии, еще какую нибудь информацию. Будем рады помочь. И вообще наша цель собрать всех людей которые раньше здесь жили и живут сейчас. Так что не стесняйтесь пишите! Никто вас за это не покусает wink
 
AdminMagДата: Ср, 12.03.2008, 11:56 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ну да smile редко что-то на форум заходят. А на счет фото попробуем. wink С людьми же фотки делать труднее они не довольны бывают. так что фотографировать надо так чтобы не заметили biggrin
 
СёмаДата: Чт, 13.03.2008, 06:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
smile дорова земляки!!!! это тема-ааа!!! десять лет не видел и не знал как и что с моим городком!!!! большое вам спасибо за сайт!!!! расхваливать не буду-но все же молодца!!!! фотки касс, но своего дома чот не увидел cry выставь фото дворика на ул.Садовая 3\2 две пятиэтажки! хотелось бы побольше фоток!!! увидеть что в нутри школы стало??? что стало с большим спортивным комплексом??? смотрю фото и как дома побывал
!!! ну молодцы!!! еще вопрос: Аубакирову Эльзу знаете??? она вроде как должна ин яз в школе преподавать! если да то пусть откликнется (мое мыло: DenCem@rambler.ru) а таеквон-до`шники еще остались???? есть секция???
 
AdminMagДата: Чт, 13.03.2008, 11:14 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Заказ принят biggrin фото вскоре будет сделена. Ну в принципе фоток итак очень много но раз вам мало то сделаем еще. внутри школы??? Ну жмите сюда это только на первом этаже. вот еще есть общие фото Учителей жмите сюда и сюда. Еще конечно есть отдельные фото Учителей в их кабинетах но....
 
RedactoreДата: Чт, 13.03.2008, 11:53 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Сёма, Эльза Амировна ныне ведет Башкирский язык. В общем, знаем. Передать привет - передадим, конечно же. Кстати, сегодня, в четверг, у нас урок башкирского. сейчас же ввели общеобязательную дисциплину этого языка по всей республике. А привет передам лично ЕЙ!
 
demetraДата: Чт, 13.03.2008, 13:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, какие Вы умницы, что не поленились создать для нас , тех кто жил , учился , любил, развлекался в этом городе 10 лет назад. Мы общаемся через одноклассников, сейчас всем скидывают этот адрес. Еще раз умницы. Про школу: Я училась у Валентины Николаевны Лобановой. Передайте ей огрмный привет, кстати работает она в школе и или нет. Привет от Марины Хасановой. Рите Равильевне, Айгуль Альтафовне и Татьяне Анатольевне фамилии многих уже не помню. Огромная просьба загрузить их фотки.
Про развлечения: когда мы были "молодыми" сейшены проходили в супер клубе , как сейчас?
Жду , очень жду отклика. Всегда с Вами Марина Хасанова ( Джоджуа).
 
AdminMagДата: Чт, 13.03.2008, 13:50 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Даааа.... Фото учителей говорите????? Ну что ж сделаем. Главное что бы учителя не были против публикации в Интернете их фотографии

"""Про развлечения: когда мы были "молодыми" сейшены проходили в супер клубе, как сейчас?""""
А вот этот вопрос я не понял lumped
объясни по подробнее

 
AdminMagДата: Пт, 14.03.2008, 12:00 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Сёма)
а военрук то ваш приехал из воинской части что в моем городе
А кто наш военрук??? я что-то не очень понимаю smile smile smile
может пояснишь??????
 
AdminMagДата: Пт, 14.03.2008, 12:42 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Сёма)
фотки касс, но своего дома чот не увидел выставь фото дворика на ул.Садовая 3\2 две пятиэтажки

Переходи по ССЫЛКЕ этой и вот ЭТОЙ
Это фото которые ты заказывал
 
demetraДата: Пт, 14.03.2008, 12:50 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребета, это опять я. Про клуб . Раньше , лет 10 назад дискотеки проходили в клубе ( там еще кинотеатр был ) , а сейчас , где , и что с клубом.
Еще просьба . Я жила в доме по улице Садовая 3/1 в 1 подъезде со стороны маленьких домиков. Пожалуйста выложите фотку Всей моей семье интересно .
 
AdminMagДата: Пт, 14.03.2008, 13:05 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ну прям на данный момент есть фото всего этого дома ВОТ он
А первый подъезд еще сделаем
 
СёмаДата: Пт, 14.03.2008, 22:20 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
smile Здорова ребята!! Спасибо за фото!!!! ну ничего не изменилось, только балконы другим цветом стали!!!! а можно увидеть спортивный комплекс что за углом моего бывшего дома??? что с ним стало???и что внутри???

А кто наш военрук??? я что-то не очень понимаю

Когда я собирал документы чтобы переехать в другой город в школу приехал новый препод по ОБЖ из города Енисейска! он то мне и рассказал что за город и где служил! Вот человечище!! Не обманул!!! Правда красивый городишка! и часть такая прямо в черте города! Так что ему огромный привет!!!!!

Приветик demetra!!! Расскажи кто ты и из какой квартиры??? Где сейчас живете??? я жил в доме напротив на 5 этаже в четвертом подъезде в 59 квартире-Семёнов Денис

Добавлено (14.03.2008, 20:20)
---------------------------------------------
КСТАТИ!!! ЧТО СТАО С КЛУБОМ??7 ОТ БАНИ НАВЕРНО РУИНЫ ОСТАЛИСЬ??? ТОЙ ЧТО ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ОТ НЕГО БЫЛА!!! ЧТО ИНТЕРЕСНОГО ХОТЬ В КЛУБЕ И СПОРТ КОМПЛЕКСЕ ТВОРИТСЯ????

tongue НАРОО-О-О-ОООД... СКАЖИТЕ ЖЕ ЭльзЕ АмировнЕ ЧТОБЫ СВЯЗАЛАСЬ СО МНОЙ!!! wacko А ТО ТЕРПЕНИЯ НЕ ХВАТАЕТ!!! СОСКУЧИЛСЯ ЖЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕЧИЩУ!!! МДЯ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ЕЩЕ НАД ПОИСКАТЬ!!! ТАК ЧТО ПОЖАЛУЙСТО ПЕРЕДАЙТЕ ЕЙ ПРИВЕТ ИЗ г.ЕНИСЕЙСКА!!!! wink

БУДУ ДОВОЛЕН ЕСЛИ СКАЖИТЕ ЕЁ МЫЛО ИЛИ СОТОВЫЙ!!!!

 
RedactoreДата: Сб, 15.03.2008, 11:35 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





demetra, Привет! Да, Валентина Николаевна так и работает в шокле, хотя как бы уже и на пенсии. Рите Равиловне, Валентине Николаевне, Татьяне Анатольевне передадим приветы обязательно :-)
 
AdminMagДата: Сб, 15.03.2008, 12:44 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Спортивный комплекс есть в фотоальбоме глянь там. а сейчас с нам очень плохо sad sad он находится в аварийном состоянии и уже не работает около года. там что то вроде с крышей случилось. Но то, что он сейчас не функционирует это факт

Как же звали Этого нового препода из Енисейска???? wink

 
СёмаДата: Сб, 15.03.2008, 15:02 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
не помню как!!! он даже на фото вроде есть в актовом зале в школе в светлом свитере! о крайней мере похож!!!!

Добавлено (15.03.2008, 13:02)
---------------------------------------------
о! нашел!! Васючков Ю.М.!!! он у вас в альбоме!!! и он же препод по ОБЖ!!! так что привет ему обязательно!!!!

 
Мурl{@Дата: Сб, 15.03.2008, 18:14 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Прикольно! А Рита Равильевна до сих пор химию преподаёт? Она у нас была классным руководом в 10-11 кл. Весёлые времена были smile эт уж точно! И дискотеки в клубе по пятницам, субботам и воскресеньям были хоть и доморощенными, но такими родными, потом нигде такого кайфа уже не получала

Тяжело только первые 10 лет. А потом не нужно! ©
 
КубикДата: Сб, 15.03.2008, 19:49 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни, ужасно хочется посмотреть фотографии учителей, может своих там увидить! Чего доступ то закрыт? cry
 
Форум » Форум Межгорье » Для горожан » Город Межгорье Юго-Западный
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024